Приглашаем на благотворительные новогодние Ярмарки «Счастливого Нового года!»

Дорогие дети и уважаемые взрослые!

Приближается Новогодний праздник – праздник, от которого все ждут чуда! Подарки, наилучшие пожелания сказочная атмосфера и надежды на будущее – неотъемлемые атрибуты новогоднего торжества.

Есть дети, для которых главной мечтой остается обретение здоровья и полноценная счастливая жизнь в новом году.

В нашей школе стало традицией делать доброе дело – помогать больным детям сделать их мечту реальностью!

В конце декабря в школьных зданиях нашего комплекса состоятся благотворительные новогодние Ярмарки «Счастливого Нового года!».

Для участия в Ярмарке можно подготовить новогоднюю или рождественскую поделку, испечь пирог, торт, печенье, кекс и другие сладости, продать или купить все это в день Ярмарки. Все собранные в ходе Ярмарки средства будут перечислены в фонд «Подари жизнь» - в помощь детям, которые нуждаются в срочном лечении.

А ещё можно подготовить поздравительную открытку ручной работы, которую мы передадим детям.

Благотворительная ярмарка пройдет 24 декабря 2018 года

13:15 – 13:45- здание № 1 ул.Элеваторная, д.4,корп.2

14:20-14:40 – здание № 2 ул.Бирюлевская, д.20

13.30-14.50 – здание № 3 ул.Загорьевская, д.31

Приглашаем к участию всех желающих!

Оргкомитет ярмарки