Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Творческий конкурс "Мой КЛАССный учитель!"

Уважаемые ученики и выпускники нашей школы! Предлагаем принять участие в творческом конкурсе "Мой КЛАССный учитель!"

Уважаемые ученики и выпускники нашей школы!

Предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе «Мой КЛАССный учитель!». Конкурс проводит газета БМ 24 при поддержке Департамента образования г. Москвы и Межрайонных советов директоров школ г. Москвы.

Расскажите о своем классном руководителе, поделитесь впечатлениями о со-творчестве с ним, что за личность ваш классный руководитель, какой вклад в ваше развитие внес классный руководитель.

Условия участия в конкурсе очень просты: любая творческая работа, посвященная вашему классному руководителю (эссе, коллаж, рассказ, рисунок, песня, фото, танец и т.д.).

Работы принимаются на эл.адрес: bm@bm24.ru до 24 сентября 2017 г.

С 25 сентября по 1 октября на сайте газеты БМ24.РФ будет организовано голосование за понравившуюся работу.

Все участники конкурса будут награждены дипломами и грамотами. Классные руководители, работы, посвященные которым, будут признаны лучшими, будут награждены в День учителя 5 октября.