Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Уважаемые родители! с 1 по 23 июня в здании № 1 начнёт свою работу Летняя школа "Интеллектика". с 1 по 30 июня в здании № 1 начнёт свою работу "Летняя образовательная смена 2017 года"

Уважаемые родители! с 1 по 23 июня в здании № 1 начнёт свою работу Летняя школа "Интеллектика". C 1 по 30 июня в здании № 1 начнёт свою работу Летняя образовательная смена 2017 года.

Уважаемые родители!

Для всех желающих в период с 01 июня по 23 июня 2017 года в ГБОУ Школа №508 (здание № 1 ул.Элеваторная, д.4, корп.2 ) начнёт свою работу летняя школа «ИНТЕЛЛЕКТИКА» для детей 1-5 классов.

Перейти на страницу...

Программа работы Летней школы предусматривает реализацию набора взаимосвязанных программ дополнительного образования, в том числе:

• английский язык;
  • логика и естествознание;
  • русский язык и литература;
  • рисование;
  • моделирование;
  • брейк-данс;
  • интеллектуальный досуг и эстетическое развитие;
  • спортивные программы;
  • тематические экскурсии.

Занятия и досуг для участников летней школы организуют педагогические работники школы с участием учителей – предметников.

Режим работы летней школы: с 09:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Услуга платная

Участникам предоставляется горячее питание за средства родителей: завтрак, обед, полдник.

Стоимость участия в летней школе «Интеллектика» вместе с питанием составляет 13.300 рублей для обучающихся 1-4 классов; 14.300 рублей для обучающихся 5-х классов.

Для зачисления в летнюю школу необходимо заключение договора со школой и 100% предоплата.

Если вашей семье необходима данная услуга, просьба подтвердить её через классного руководителя.

Интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону (495)326-63-38 Алешиной Наталии Сергеевне, заместителю директора по воспитанию и социализации.

В период с 1 по 30 июня в ГБОУ Школа № 508 (здание № 1 ул. Элеваторная, д. 4, к. 2) начнёт свою работу Летняя образовательная смена 2017 года для детей из льготных категорий семей.

Бюджетные места будут предоставлены в ограниченном количестве для обучающихся школ района Бирюлёво Восточное (на школы выделяется квота).

Если ребёнок имеет льготу и нуждается в организации летнего отдыха в указанный период, проинформируйте об этом классного руководителя и напишите заявление на имя директора школы, в которой обучается ребёнок.

Участникам Летней образовательной смены 2017 года предоставляется трёхразовое горячее питание.

В программе предусмотрены:

• спортивные мероприятия;
  • образовательные квесты;
  • творческие конкурсы;
  • военно-патриотические мероприятия;
  • интересные кружки и секции по различным направленностям (техническая, художественная, социально-педагогическая);
  • встречи с интересными людьми;
  • посещение районной библиотеки;
  • Бирюлёвского дендропарка;
  • ГМЗ "Царицыно".

Режим работы Летней образовательной смены 2017 года: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (кроме праздничных дней).