Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Выпускной вечер в 11 классах

Уважаемые родители и выпускники! 23 июня - Выпускной вечер в 11 классах.

План проведения Выпускного вечера

2016-2017 учебного года

Здание № 1 ул. Элеваторная, д. 4, корп. 2

Мероприятие

Время проведения

ФИО ответственного

Примечание

I. Мероприятия на территории школы

Встреча гостей и приглашенных на Выпускной вечер

19:00-20:00

Коломейцев И.С.

Согласно спискам, поданным классными руководителями или администрацией школы

Торжественная часть. Вручение аттестатов

20:00-21:30

Чепелкина Л.И.

Копылова Ю.Л.

Максимова А.Ю.

Муллахметов А.В.

Фотосессия выпускников

21:30-21:45

Муллахметов А.В.

Фуршет

21:45-22:15

Базылева Л.А.

Копылова Ю.Л.

II. Мероприятия за пределами школы

Переезд на Городской Праздник выпускников в Парк Горького

22:30-23:00

Алешина Н.С.

Базылева Л.А.

Копылова Ю.Л.

Участие в Городском празднике выпускников в Парке Горького

23:00-04:30

Чепелкина Л.И.

Алешина Н.С.

Копылова Ю.Л.

Возвращение к школе

04:30-05:00

Алешина Н.С.

Базылева Л.А.

Передача выпускников под ответственность родителей

05:00-05:15

Копылова Ю.Л.

Алешина Н.С.

Отчет директору

05:15

Алешина Н.С.

Отчет ответственному по округу за проведение Выпускного вечера

05:15-05:30

Чепелкина Л.И.

Здание № 3 ул. Загорьевская, д. 31

Мероприятие

Время проведения

ФИО ответственного

Примечание

I. Мероприятия на территории школы

Встреча гостей и приглашенных на Выпускной вечер

17:00-17:30

Гндкина В.В.

Согласно спискам, поданным классными руководителями или администрацией школы

Торжественная часть. Вручение аттестатов

17:30-19:30

Чепелкина Л.И.

Жиленене С.В.

Осипова Н.А.

Ефанов В.И.

Фотосессия выпускников

19:30-19:45

Ефанов В.И.

Фуршет

19:45-20:45

Вердиева Н.В. Жиленене С.В.

Передача выпускников, не участвующих в мероприятиях в парке Горького, под ответственность родителей

20:45-21:00

Жиленене С.В.

Хоменко С.П.

II. Мероприятия за пределами школы

Переезд выпускников, участвующих в мероприятиях в парке Горького, на Бирюлевскую ул., д. 20

21:00-22:30

В сопровождении родителей.

Жиленене С.В.

Переезд на Городской Праздник выпускников в Парк Горького

22:30-23:00

Алешина Н.С.

Жиленене С.В.

Участие в Городском празднике выпускников в Парке Горького

23:00-04:30

Чепелкина Л.И.

Алешина Н.С.

Жиленене С.В.

Возвращение к школе

04:30-05:00

Жиленене С.В.

Передача выпускников под ответственность родителей

05:00-05:15

Жиленене С.В.

Хоменко С.П.

Отчет директору

05:15

Хоменко С.П.

Отчет ответственному по округу за проведение Выпускного вечера

05:15-05:30

Чепелкина Л.И.