Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые родители!

Одноразовое бесплатное горячее питание (завтрак) предоставляется всем учащимся 1-4 классов

за счет бюджета города Москвы.

Двухразовое бесплатное горячее питание за счет бюджета города Москвы предоставляется учащимся, относящимся к льготным категориям.

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание:

Для получения бесплатного двухразового горячего питания необходимо предоставить следующие документы:

Заявление ( бланк заявления: заявление на льготное питание ) с обязательным подробным обоснованием своей просьбы.

Список документов для предоставления обучающемуся питания за счёт средств города Москвы:

Льготное питание предоставляется учащимся вышеперечисленных категорий, предоставившим все необходимые документы.

Обучающимся из социально незащищенных семей предоставляется бесплатное двухразовое горячее питание по решению общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания.

В школе предоставляется платное питание (завтраки, обеды) для обучающихся, не относящихся к льготным категориям за счет средств родителей. Для этого Вам необходимо заполнить заявление ( бланк заявления: заявление на платное питание ) и передать классному руководителю или ответственному по питанию.

О способах пополнения баланса вы можете ознакомиться на сайте Инфогород электронная карта в образовании в разделе Информационные материалы - Для родителей - Способы и порядок пополнения лицевого счета учащегося.

Оплату производить только на лицевой счет.

Узнать лицевой счет можно из предыдущих квитанций, у классного руководителя или через ответственного по питанию.

Дополнительная информация:

• Если у родителя (кто пишет заявление) и ребенка разные фамилии, необходимо приложить копию свидетельства о рождении;
  • Заявления и документы сдаются в срок до 22 мая текущего года классному руководителю или ответственному по питанию в школе.

Важно! ЗАКАЗ НА ПИТАНИЕ И СНЯТИЕ РЕБЕНКА С ПИТАНИЯ (по болезни) ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА 2 РАБОЧИХ ДНЯ ДО 12.00. (Сообщать заранее обязательно классному руководителю или ответственному по питанию).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРОСИМ ПОЗАБОТИТЬСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
О ПИТАНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ.

Организацию питания в школе осуществляет комбинат дошкольного питания ЗАО «Комбинат дошкольного питания».

Ответственные за организацию питания:

Стоимость рационов:

Правила поведения в школьной столовой:

Режим питания по зданиям:

______________________________________________________________________________________________________________________