Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую Вас на сайте школы № 508. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и учеников, деятельности педагогов. Разделы Новости и Объявления помогут Вам быть в курсе текущих и предстоящих событий. На сайте работает электронный сервис "Диалог с директором". Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать интересующие Вас вопросы и получить ответы на них.

Для очного решения вопросов веду прием населения по понедельникам с 16:00 до 18:00. Для удобства граждан осуществляется предварительная запись на прием к директору по телефону +7(495)326-02-22.

Служебный кабинет директора находится по адресу: Москва, Бирюлёвская ул. д.20.

С уважением,

директор ГБОУ СОШ №508