Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Чепелкина Людмила Игоревна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (903) 122-05-30

Адрес электронной почты: ChepelkinaLI@edu.mos.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ДИРЕКТОРЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

© Ссылка на источник: http://sch2000u.mskobr.ru/info_edu/staff/

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

  
Петраков Юрий Геннадьевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Алешина Наталия Сергеевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Лепейко Артем Сергеевич
Исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
  
Антонова Вера Борисовна
учитель начальной школы
Бойкова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Буц Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Гришина Элина Николаевна
Учитель начальных классов
Гумбатова Джамила Этибар кызы
Учитель начальных классов
Гусева Светлана Александровна
учитель начальной школы
Дудина Анна Валерьевна
учитель начальных классов
Ежова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Константиновна
Учитель начальных классов
Игошин Александр Игоревич
Учитель начальных классов, воспитатель ГПУ
Кострюкова Римма Рустамовна
учитель начальных классов
Крецу Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов
Кудрина Светлана Александровна
учитель начальных классов, ответственная за параллель 3 классов.
Мельникова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Моисеенко Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Назарова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Нахшина Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Обмелюхина Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Оганджанян Анжела Феликсовна
Учитель начальных классов
Померанцева Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Пономарева Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Радченко Анна Валентиновна
учитель начальных классов
Сергеева Елена Дмитриевна
учитель начальной школы
Семенова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Скрипченко Надежда Александровна
учитель начальных классов
Сороковых Наталья Дмитриевна
учитель начальных классов
Терентьева Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Тищенко Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Шурикова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Щербакова Евгения Михайловна
учитель начальных классов
  
Борисенкова Юлия Евгеньевна
Учитель математики
Бурова Наталья Николаевна
учитель математики
Врубель Анастасия Александровна
учитель, руководитель МО учителей информатики
Гаранова Елена Николаевна
Учитель математики
Гросс Дмитрий Виктрович
учитель математики
Купчихина Светлана Владимировна
Учитель математики, председатель МО
Лешков Павел Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
Мараева Ярослава Дмитриевна
Учитель математики и информатики
Малинская Марина Валентиновна
Учитель информатики и ИКТ
Опалев С.А
учитель физики
Савостина Н.Д.
Учитель информатики и ИКТ
Старостина Мария Евгеньевна
учитель математики
Суюнчалиева Хамида Аватовна
оперативный управляющий зданием 2 (ул. Бирюлеская, д.20), учитель математики
Хапугина Юлия Валерьевна
Учитель математики
Шинов Иван Александрович
педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
  
Иванова Лариса Николаевна
учитель, председатель методического объединения учителей общественных дисциплин
Максимова Ольга Валерьевна
учитель истории, обществознания, экономики, права
  
Антюхова Оксана Михайловна
учитель биологии, председатель методического объединения учителей предметов естественнонаучного цикла
Панова Любовь Сергеевна
учитель биологии,
Прусакова Татьяна Юрьевна
учитель химии и биологии
Булда Надежда Федоровна
учитель географии
Печинникова Ирина Константиновна
учитель физики, оперативный управляющий зданием 3 (ул. Загорьевская, д.31)
Опалев С.А
учитель физики
  
Гурина Виктория Александровна
Учитель физической культуры
Логачев Антон Вячеславович
Учитель физической культуры
Ляшко Мария Васильевна
Ляшко Мария Васильевна
Осипов Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Прокофьева Екатерина Игоревна
учитель физической культуры
Сапрыкина Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры
Струков Николай Павлович
Учитель по предмету "Физическая культура"
Щербаков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Алешина Наталия Сергеевна
заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Ермоленко Елена Геннадьевна
Социальный педагог
Ефанов Владимир Иванович
педагог-организатор
Шинов Иван Александрович
педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
Дошкольное образование
Гармония
Улыбка
Солнышко
Созвездие
Радуга
Основное и среднее образование
Здание 1 (1-5 классы)
Здание 2 (6-11 классы)
Здание 3 (1-11 классы)