Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
КУРАТОР ОКРУГА
Алимов Гайяр Таерович
+7(495)366-43-76
Добавочный:
Пятница
08:00 - 14:00
AlimovGT@mos.ru
ИНСПЕКТОР ОКРУГА
Османова Галия Алиевна
+7(495)957-75-00
Добавочный: 39017
Пятница
08:00 - 14:00
OsmanovaGA@mos.ru
Представитель Учредителя в Управляющий совет школы, начальник отдела ГБОУ "Московского Дома Учителя"
Муравлева Екатерина Львовна
Четверг
10:00 - 16:00
MuravlevaEL@edu.mos.ru
Директор (Бирюлёвский ул., дом 20)
Чепелкина Людмила Игоревна
Вторник
16:00 - 18:00
ChepelkinaLI@edu.mos.ru l.chepelkina@sch508.ru
Первый заместитель директора по управлению ресурсами (Бирюлёвская ул., дом 20)
Петраков Юрий Геннадьевич
Понедельник
16:00 - 18:00
petrakovyg@sch508.ru
Заместитель директора по воспитанию и социализации, оперативный управляющий зданием 1 (Элеваторная ул., дом 4, корп. 2)
Алешина Наталия Сергеевна
Среда
16:00 - 18:00
nataliya.aleshina@sch508.ru
Исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования (Бирюлевская ул., д.20)
Лепейко Артем Сергеевич
Вторник
10:00 - 18:00
artem.lepejko@sch508.ru
Учитель, оперативный управляющий зданием 2 (Бирюлёвская ул., дом 20)
Суюнчалиева Хамида Аватовна
Пятница
15:00 - 18:00
hamida.suyunchalieva@sch508.ru
Оперативный управляющий зданием 3 (Загорьевская ул., дом 31)
Печинникова Ирина Константиновна
Пятница
15:00 - 18:00
irina.pechinnikova@sch508.ru
Методист, оперативный управляющий (Загорьевская ул., д. 27, корп.2)
Нерсесова Елена Валериевна
Вторник, Четверг
16:00 - 19:00
elena.nersesova@sch508,ru
Старший воспитатель, оперативный управляющий (Касимовская ул. д. 15)
Трофимова Жанна Леонтьевна
Вторник, Четверг
вторник 15.00 - 19.00, четверг 07.00 - 12.00
zhanna.trofimova@sch508.ru
Старший воспитатель, оперативный управляющий (6-я Радиальная улица, дом 5, корпус 3)
Гараева Ольга Викторовна
Вторник
16:00-18:00
olga.garaeva@sch508.ru
Старший воспитатель, оперативный управляющий (Касимовская ул. д. 11)
Бендовская Татьяна Евгеньевна
Пятница
13:00-19:00
tatyana.bendovskaya@sch508.ru
Главный бухгалтер (Бирюлевская д.20)
Никишова Наталья Владимировна
Вторник
16:00 - 18:00
natalya.nikishova@sch508.ru
Органы управления образовательной организацией: