Летняя смена и летняя школа «ИНТЕЛЛЕКТИКА» для детей 1-5 классов

Уважаемые родители!

Для всех желающих в период с 01 июня по 22 июня 2018 года в ГБОУ Школа №508 (здание № 1 ул.Элеваторная, д.4, корп.2 ) начнёт свою работу летняя школа «ИНТЕЛЛЕКТИКА» для детей 1-5 классов.

Программа работы Летней школы предусматривает реализацию набора взаимосвязанных программ дополнительного образования, в том числе:

• английский язык;
  • логика и естествознание;
  • вокал;
  • рисование;
  • моделирование;
  • брейк-данс и хореография;
  • интеллектуальный досуг и эстетическое развитие;
  • спортивные программы;
  • тематические экскурсии;
  • информационные технологии (IT).

Занятия и досуг для участников летней школы организуют педагогические работники школы с участием учителей – предметников.

Учебный план летней школы "Интеллектика"

Режим работы летней школы: с 09:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Услуга платная

Участникам предоставляется горячее питание за средства родителей: завтрак, обед, полдник.

Стоимость участия в летней школе «Интеллектика» вместе с питанием составляет 13.900 рублей для обучающихся 1-4 классов; 14.400 рублей для обучающихся 5-х классов.

Для зачисления в летнюю школу необходимо заключение договора со школой и 100% предоплата.

Записаться в летнюю школу и задать интересующие вопросы вы можете по телефону (495)326-63-38 Алешиной Наталии Сергеевне, заместителю директора по воспитанию и социализации.

В период с 1 по 29 июня в ГБОУ Школа № 508 (здание № 1 ул. Элеваторная, д. 4, к. 2) начнёт свою работу Московская летняя смена 2018 года для детей от 7 до 14 лет из числа жителей города Москвы, в том числе для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ОВЗ.

Общая наполняемость Московской смены составляет 100 человек, на каждую образовательную организацию района определена квота исходя из числа обучающихся данной возрастной категории.

Если вы заинтересованы в получении места в Московской смене, проинформируйте об этом классного руководителя и напишите заявление на имя директора школы, в которой обучается ребёнок.

Участникам Московской летней смены 2018 года предоставляется трёхразовое горячее питание.

В программе предусмотрены:

• спортивные мероприятия;
  • образовательные квесты;
  • творческие конкурсы;
  • военно-патриотические мероприятия;
  • интересные кружки и секции по различным направленностям (техническая, художественная, социально-педагогическая);
  • встречи с интересными людьми;
  • посещение районной библиотеки;
  • Бирюлёвского дендропарка;
  • ГМЗ "Царицыно".

План работы ежедневный

Режим работы Московской летней смены 2018 года: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00 (кроме праздничных дней).

Положение о летней школе

Интересующие вопросы вы можете задать по телефону (495)326-63-38 Алешиной Наталии Сергеевне, заместителю директора по воспитанию и социализации.

Фотоальбом 2018

Летняя смена 2017