Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День славянской письменности и культуры 24.05.17

24 мая 2017 года обучающиеся 6 А класса приняли участие в праздновании Дня славянской письменности и культуры. Шестиклассники провели для младших школьников познавательные игры и познакомили их с Древнерусской письменной культурой. На уроках и школьных переменах ребята погрузилась в эпоху создателей славянской письменности Кирилла и Мефодия, примеряли на себя роль толмачей с древнерусского языка, проявили себя знатоками истории письменности и литературы. Организатором мероприятия выступили учителя истории: Иванова Л.Н., Иванова К.А.