Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" 03.12.18

1 декабря в школе прошел Фестиваль школ МРСД № 31.

Фотоальбом Итоги фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты":

Здание 1

Здание 2

В рамках праздника состоялась встреча представителей АПО с родителями 8-х классов. Обсуждали системные мероприятия АПО по формированию среды, способствующей решению образовательных задач.

Прошла командная игра для 5-6 классов.«Юный инженер» (Лешков П. Н. , Ларина Е. Н., Жиленене С. В.)

О том, как сделать проект, занимаясь в блоке ДО рассказали Гусева С.А. и Шурикова М.А.

Мастер-класс по аранжировке музыки с привлечением современных технологий.дала Малинская М. В.

Предпрофессиональную олимпиаду провели Сосина В. В. , Кулачкова М. М. Печинникова И. К., Грохотова И.С..

Соревнования « О спорт, ты мир» подготовили и провели Осипов С. В., Прокофьева Е.И.

Завершился фестиваль проектом «Зимний серпантин», который подготовили Ефанов В.И. и Кузнецова Е. П