Литературный праздник к 200-летию И.С. Тургенева 09.11.18

В школе прошел литературный утренник, посвященный 200-летию со дня рождения великого классика русской литературы XIX века Ивана Сергеевича Тургенева.

Благодарим всех участников литературного вечера, которые с душой отнеслись к организации праздника, и которые откликнулись на горячий призыв организаторов прийти и выразить свое глубокое уважение великому писателю, истинному патриоту России, о чем свидетельствует его знаменитая цитата из романа «Рудин»:

«Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись. Горе тому, кто это думает, двойное горе тому, кто действительно без нее обходится!»