Начало учебного года 15.08.18

Уважаемые родители и школьники! Приближается начало учебного года.

В этом сентябре первый день приходится на субботу, и у всех нас есть возможность провести День знаний по-настоящему празднично: пообщаться с друзьями, побывать в интересных местах любимого города… Субботы московского школьника, ставшие уже доброй традицией столичной системы образования, стартуют в этом учебном году на ВДНХ! Вот уже второй год в канун нового учебного года проходит грандиозный международный форум «Москва –город образования!».
Точкой притяжения Дня знания станут разноплановые площадки Форума, на которых будут представлены ключевые проекты московского образования, достижения и новшества для всех, кто учит и учится. Более подробную информацию можно получить пройдя по ссылке: https://moscowglobalforum.ru/

Торжественные линейки, посвященные началу учебного года, пройдут в первый учебный день – 3 сентября 2018 года – на площадках всех школьных зданий:

ГБОУ Школа № 508

ул. Элеваторная, д. 4, к..2

1 – 5 классы

ул. Бирюлевская, д. 20

6 – 11 классы

ул. Загорьевская, д. 31

1 – 11 классы

Дошкольников утром 3 сентября будут ждать воспитатели. Для допуска ребенка необходима справка от педиатра о контактах.

Более подробную информацию
о первом учебном дне, о группе или классе, в который определен ребенок, зачисленный в школу летом, об организационных встречах с родителями первоклассников
Вы получите от своих классных руководителей или воспитателей
по телефону или электронной почте 24-28 августа.