Наше участие в Стратегическом Московском Соревновании (КОСМОС) 08.11.18

8.11.2018. Прошел первый этап Командного Стратегического Московского Соревнования (КОСМОС)
«Формула Успеха»- команда нашей школы, стала победителем этапа «Математические бои» .
Учащиеся 10Т и 11Б-1 стали участниками большой интеллектуальной баталии между командами образовательных учреждений Москвы.
В рамках КОСМОСа ученикам были предложены различные профильные задания, направленные на умения применять свои знания на практике, работать в команде.
Впереди следующие этапы: физико-математический тур «Полет мысли», химико-биологический тур «Бумный День», историко-лингвистический тур «К.С.К.», обществоведческо-географический тур «Космография».