Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Окончание учебного года 5 класс А-3 решил отметить квестом 04.06.18

Несмотря на прохладную погоду, в сквере рядом с Бирюлевским дендропарком разгорелись не шуточные Шпионские баталии между ребятами. Им необходимо было за определенное время обезвредить взрывное устройство и найти ключ от сундука!
Пришлось использовать много разных предметов самыми необычными способами, расшифровать засекреченные данные и выполнить нелегкие задания Агентов.
Дружба и сплоченность помогли им добиться успеха! Сюрприз, ожидавших всех в сундуке, оказался по вкусу и кстати! А радостные крики:" Ура! Каникулы!"- ознаменовали окончание учебы.