Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Основы правовых и экономических знаний 23.05.17

состоялась защита итоговых проектных работ

23 мая 2017 года в рамках блока дополнительного образования "Основы правовых и экономических знаний" (преподаватель Иванова Л.Н.) состоялась защита итоговых проектных работ обучающимися 6 А класса. Тематики работ школьников были связаны с разделом "Экономика" и носили исследовательский и творческий характер. Шестиклассники поставили перед собой вопросы: "Как экономить семейный бюджет?", "Как с точки зрения экономики выстроен процесс производства хлеба?", "Из чего состоит прожиточный минимум россиянина?", "Как Россия взаимосвязана с мировыми экономическими организациями?", "Какими природными ресурсами в сфере энергетики владеет Российская Федерация?". В следующем учебном году школьники продолжат работу над специальными экономическими темами.