ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА В 9-Х КЛАССАХ 25.05.18

24 мая, в День славянской письменности, в школе прошли торжества, посвященные празднику последнего звонка. девятиклассников. Чтобы поздравить выпускников и их учителей на праздник пришла Людмила Игоревна Чепелкина, наш директор. Она пожелала девятиклассникам хорошо сдать выпускные экзамены. На празднике выступили завуч школы Печинникова Ирина Константиновна, от родителей-Краснова Е.А., от выпускников – Карапетян А., классные руководители девятых классов: Ларина Е.Н., Кулачкова М.М., Попова А.И., Абросимова В. Д. Сегодня для тех, кто завершает учебу в школе, особенный день, ведь он символизирует собой начало новой, взрослой жизни. Впереди — выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед выпускниками открываются большие возможности для самореализации для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть их решение будет смелым и мудрым! Желаем успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами нашей страны! И еще, не забывать своих учителей и одноклассников, быть во всем хорошим примером для младших товарищей!

Фотографии с последнего звонка в 9 классах