Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздник «Прощание с 1 классом» 01.06.18

31 мая в 1- х классах прошел праздник для первоклассников и их родителей «Прощание с 1 классом». Этот праздник самый важный в жизни каждого человека. Ведь 1 класс бывает только один раз, а воспоминания о нем длятся всю жизнь. В празднично украшенном зале наших первоклассников встречали мамы и папы, бабушки и дедушки. Ребята постарались показать своим родителям все, чему они научились и к чему стремились. Пели песни, частушки, читали стихи, вспоминали правила внутреннего распорядка дня. Ребята и родители совершили путешествие в недалекое прошлое и вспомнили, как все начиналось. Праздник прошёл весело и интересно. Спасибо за праздник классным руководителям: Ежовой Светлане Евгеньевне и Новиковой Надежде Ивановне!