Прошел праздник «Последнего звонка» в 11 классе 25.05.18

25 мая в школе состоялся праздник «Последнего звонка» для наших одиннадцатиклассников. Он собрал в школе всех, кто причастен к этому дню – руководство школы, родителей, учителей, выпускников, друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.Директор школы, Чепелкина Людмила Игоревна пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратилась классный руководитель В.В. Гнидкина, представитель родительской общественности Г. И. Франкова.На праздничной сцене звучали песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и зажигательных танцев. Почётное право дать последний звонок было предоставлено сразу всем выпускникам 2018 года. Завершился «Последний звонок» проникновенным исполнением песни выпускников о школе.