Школа открыла двери для своих учеников 04.09.18

03 сентября 2018 состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Начало учебного года ребята встретили на торжественной линейке, посвящённой дню знаний! С этим ярким событием ребят поздравляли Чепелкина Людмила Игоревна - директор школы, Глазков Виталий Александрович - заместитель главы управы района Бирюлёво Восточное, Гафуров Андрей Хадыевич - председатель управляющего совета школы и Крючкова Инна Сергеевна председатель Совета Ветеранов, Студия эстрадной музыки Конфетти под руководством Кузнецовой Елены Павловной.

Особая благодарность ведущим 8-11 классов: Шенбергер Максим, Бухалова Виктория, Кудякова Эльвира, Габриэль Сим, Валерий Вартумян, Екатерина Кожохина, Александр Карпов и Сергей Автухов.Поздравляем с Днём знаний и началом учебного года!

Фотоальбом Здание 1

Фотоальбом Здание 2