«Университетские субботы» 05.05.18

Обучающиеся 10 Б-2 класса посетили ФГБОУ ВО "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации"
5 мая обучающиеся 10 Б-2 класса посетили ФГБОУ ВО "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации" в рамках городского проекта «Университетские субботы».
Занятие было посвящено видам оплачиваемой работы, которую могут и не могут выполнять несовершеннолетние, вопросам совмещения работы с учебой, заключению трудового договора с несовершеннолетними, а также социальным гарантиям, которые обязан предоставить работодатель несовершеннолетнему работнику.
Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в дискуссии по вопросам трудоустройства несовершеннолетних.