Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Перечень документов и порядок действия для сдачи ГТО

• Зарегистрироваться и получить ID-номер на сайте http://www.gto.ru.
  • Заполнить заявление на сдачу норм ГТО (бланк заявления для детей до 14 лет; бланк заявления для детей от 14 лет).

Явиться в назначенное время в комиссию по приёму нормативов ГТО имея при себе: свидетельство о рождении (для учащихся до 14 лет) или паспорт (для учащихся с 14 лет) медицинскую справку, выданную не ранее чем за 6 месяцев до даты выполнения нормативов ГТО, с обязательной формулировкой: «Не имеющий ограничения по состоянию здоровья» или медицинскую справку с формулировкой: «Допущен к сдаче норм ГТО» с печатью врача и медицинского учреждения выдавшего справку.

График работы комиссии по приему норм ГТО в ГБОУ Школа №508

Начало приема норм ГТО

Адрес базы по приему нормативов

с 16:10

Элеваторная ул., 4-2

Для прохождение норм в образовательной организации требуется предварительная заявка.

Ответственный: Струков Николай Павлович

Контактный телефон: +79652184988