Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Публичный доклад руководителя

Публичный доклад директора

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы Школы № 508 Чепелкиной Л.И.

Уважаемые родители, обучающиеся, коллеги, жители города Москвы!

Представляю вашему вниманию ежегодный публичный доклад о деятельности школы.

Доклад призван обеспечить прозрачность работы нашей образовательной организации, информирование всех заинтересованных сторон о результатах работы школы в прошедшем учебном году, о вытекающих приоритетных задачах педагогического коллектива, перспективах развития школы и использовании имеющихся ресурсов для достижения поставленных задач.

Вся необходимая статистическая информация находится в отчёте о результатах самообследования http://sch508u.mskobr.ru/info_edu/all_docs/

Вся представленная в докладе информация подтверждается данными, содержащимися в Комплексной информационной системе «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» (КИС ГУСОЭВ).

Публичный доклад директора за 2016/2017 учебный год

Публичный доклад директора за 2015/2016 учебный год