Изменения в сроках написания итоговых диагностических работ проекта “Математическая вертикаль” для обучающихся 7-8 классов 05.05.2020

Уважаемые участники проекта “Математическая вертикаль”, обучающиеся в 7, 8 классах!

Произошли изменения в сроках написания итоговых диагностических работы проекта “Математическая вертикаль”.

В сентябре 2020г. пройдет итоговая диагностика для обучающихся 7,8 классов, участников проекта “Математическая вертикаль”.

6-8 мая пройдут тренировочные работы итоговой диагностики для 7, 8 класса по алгебре, геометрии и теории вероятностей и статистике. Работы пройдут в дистанционном формате на платформе online.olimpiada.ru

Структура тренировочных работ:

• 6 мая с 10:00 – теория вероятностей и статистика. Работа состоит из 6 задач и рассчитана на 45 минут.
  • 7 мая с 10:00 – геометрия. Работа состоит из 10 задач и рассчитана на 60 минут.
  • 8 мая с 10:00 – алгебра. В работе 8 задач на 60 минут, некоторые содержат по 2 подпункта разного уровня сложности.

Во всех работах правильный ответ в каждой задаче или каждом подпункте оценивается в 1 балл.

Все работы будут открыты до 20:00 10 мая включительно (значит, войти в систему нужно не позднее 19:00 10 мая). Результаты (правильные ответы) школьник сможет увидеть в системе под тем же кодом-приглашением 13 мая с 15:00.

Чтобы получить ключ необходимо обратиться к классному руководителю.

Более подробно информация представлена на официальном сайте ЦПМ