Сегодня, 26 января 2020г, обучающиеся 5г класса совершили виртуальное путешествие со своим учителем математики Гарановой Еленой Николаевной. 08.02.2021

в Музее, ребята с большим интересом повторили основные формулы прямолинейного движения( пути, скорости и времени), решили несколько практических задач на первую и вторую космические скорости, познакомились с историей покорения космического пространства в России и Советском Союзе.

В классе есть ребята, которые с увлечением рассказывали о первом космонавте Юрие Гагарине, о первых полетах на летательных аппаратах Восток, о первых живых существах Белке и Стрелке, которые совершили полет вокруг Земли. Занятие по математике обучающимся очень понравилось.