Онлайн стратегическая сессия с родителями по разработке Программы воспитания 15.02.2021

Онлайн стратегическая сессия с родителями по разработке Программы воспитания

На основании ФЗ от 31.07.2020 № 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся", до 01.09.2021 года необходимо разработать и внедрить Программу воспитания школьников.

Мы считаем, что в разработке Программы должны принять участие все участники образовательного процесса: педагоги, родители и ученики.

13.02.2021 состоялась стратегическая сессия с родителями обучающихся начальных классов по обсуждению задач воспитания и позитивных воспитательных практик в нашей школе.

Продуктом совместной работы стала пополняемая таблица позитивных воспитатльных практик, которые реализуются в школе и находят подлдержку родителей и тех, которые предлагается внедрить. Предложенные практики будут обсуждены на педагогическом и методическом советах и будут отражены в Программе воспитания.