Управа района Бирюлёво Восточное 12.05.2016

В районе Бирюлево Восточное организовали спортивную эстафету, посвященную Дню Победы

Спортивный праздник «Эстафета памяти» состоялся в районе Бирюлево Восточное. Его организовали учащиеся и преподаватели школы №508.

Мероприятие посвятили Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Так, в эстафете приняли участие ученики начальных классов, а в организации праздника помогали их классные руководители и старшеклассники.

Отметим, что ранее в школе №508 состоялся конкурс военно-патриотической песни «Дорогами Войны» и тематический концерт, на который были приглашены ветераны. Для них школьники подготовили и исполнили творческие номера, а впоследствии также присоединились к акции «Бессмертный полк».

Управа района Бирюлёво Восточное