Интернет-газета района Бирюлёво Восточное 17.05.2016

Высадка цветов состоялась в районе Бирюлево Восточное Жители района Бирюлево Восточное принимают активное участие в озеленении местной территории

Школьники района Бирюлево Восточное принимают активное участие в озеленении и украшении близлежащей территории.

Так, возле школы №508 прошла традиционная высадка цветов. Учащиеся-активисты посадили различные растения.

«Благодарим за проявленную активность и желание сделать родную школу самой красивой», — сообщили преподаватели и организаторы мероприятия.

Отметим, что школа №508 регулярно принимает участие в занятиях, направленных на экологическое просвещение. Так, ранее несколько учеников стали активными участниками эко-квеста на Воробьевых горах. Его организовали преподаватели и студенты факультета биологии и биотехнологии Московского педагогического университета имени Ленина.

Интернет-газета района Бирюлёво Восточное