Интернет-газета района Бирюлёво Восточное 29.05.2016

Наступление каникул отпраздновали школьники и студенты района Бирюлево Восточное

Студенты колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже помогли в организации праздника для местных школьников. Его устроили около школы №508.

Волонтеры отделения «Информационно-технологическое» подготовили для учащихся конкурсно-развлекательную программу под названием «Пусть всегда будет солнце!». Студенты поиграли с детьми в конкурсы, организовали для них эстафеты, вместе пели и танцевали. Также был проведен мастер-класс по аквагриму.

«Веселые раскрашенные лица придавали особый колорит празднику. В итоге студенты и школьники общим хороводом и песнями ‟Дорога добра”, ‟Солнечный круг” отметили наступление лета и долгожданных каникул», — отметила преподаватель колледжа имени Фаберже Лариса Созонкина.

Интернет-газета района Бирюлёво Восточное