Управа района Бирюлёво Восточное 08.11.2017

Школа №1861 провела спортивные соревнования для учеников со всего района

Спортивные соревнования межрайонного масштаба «Веселые старты» организовала школа №1861 в Бирюлеве Восточном в среду, 8 ноября.

О результатах прошедшей встречи и распределении призовых мест сообщилипредставители общеобразовательного комплекса на своей официальной странице.

Организаторами проведения соревнований для ребят со всего района Бирюлево Восточное стала школа «Загорье», которая взяла на себя подготовку полосы препятствий и награждение победителей. Спортивное мероприятие, в котором приняли участие школы всего района, смогло определить самых ловких, выносливых и быстрых. Ими оказались участники команды из школы №947. Второе место по праву ушло в руки школы №508, а вот хозяева забрали бронзу соревнований.