Управа района Бирюлёво Восточное 20.12.2017

130-летие со дня рождения Самуила Маршака отпраздновали в школе №508

Литературный праздник по случаю 130-летия со дня рождения Самуила Маршака устроили в школе №508 в среду, 20 декабря. Об этом рассказали на официальном сайте школы.

В ГБОУ «Школа №508» решили отметить юбилей Самуила Маршака ярким литературным праздником. Родителей учащихся и жителей района Бирюлево Восточное пригласили в актовый зал школы на улице Загорьевская. Юные артисты подготовили для гостей театральную пьесу по сказке известного литератора. Девочки и мальчики читали стихи и рассказывали сказки детского поэта.

Ребята вместе со своими родителями основательно подготовились к мероприятию, подготовили яркие костюмы и позаботились об интересных декорациях. Ученики школы №508 наполнили этот будничный вечер сказочной атмосферой и поделились со зрителем своими впечатлениями от произведений русского писателя Самуила Маршака.

Источник http://bv.mos.ru/presscenter/news/detail/7054208.html