Участие в выездном обучающем семинаре межрайонных активов ученического самоуправления. 16.02.2016

С 8-10 февраля учащиеся 7 классов и сопровождающий учитель биологии Панова Л.С. приняли участие в выездном обучающем семинаре на базе ОЦ "Команда".

На реализацию данной программы были приглашены активисты образовательных организаций. В программу выезда были включены дворовые игры, конкурс актерского мастерства, спорт час, кинофестиваль и много других интересных и занимательных мероприятий. Центральными мероприятиями выезда явились обучающие семинары «Стрелка планирования» и «Социальное проектирование. Проектный робот».

Мы с ребятами с огромным удовольствием участвовали во всех мероприятиях, пробуя себя и в спорте, и в искусстве, и в проектах. Нам очень понравилось быть активными, самостоятельными и дружными. Мы узнали много новых игр и танцев, стихов и песен, а также сами сделали видео-ролик про великих педагогов XX века. Кроме того, мы нашли много новых друзей и теперь сами хотим пойти учиться в школу ученического актива, чтобы самим делать нашу жизнь радостней и веселей.

Наша команда благодарит координатора межрайонного центра содействия развитию ученического самоуправления Гончарову Марину Станиславовну, директора нашей школы Чепелкину Людмилу Игоревну и зам. директора Алешину Наталию Сергеевну за возможность участия в данном семинаре