28 октября 2016 года С днём рождения, Ученический совет! 27.10.2016

28 октября 2016 года в 15:00 в нашей школе в здании 1 состоялось мероприятие в честь дня рождения Ученического совета под названием «С днем рождения!». Организовали это мероприятие и приняли участие в нём ученики 5-8 классов и преподаватели.

Заместитель директора по воспитательной работе и социализации Алёшина Наталья Сергеевна поздравила ребят с важным событием для школы и пожелала успехов ребятам.

Мероприятие закончилось интересным мастер-классом. Как отметили участники, данное мероприятие оказалось полезным для них и принесло им массу позитивных эмоций.

Автор: Анастасия Косцова