Вступительная работа для учащихся 6 классов в рамках проекта «Математическая вертикаль» 15.04.2019

Работа состоится 20 апреля 2019 г. в нашей школе. Точное время начала работы 11.00. Прибыть необходимо по адресу: ул. Бирюлевская, 20 к 10.30.
Дорогие участники, родители и учителя!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы, которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах. Точное время начала работы11.00. Прибыть необходимо по адресу: ул. Бирюлевская, 20 к 10.30.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках.

Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.

Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Дополнительно:
Ученики 6-х классов школ, не принимающих участие в проекте «Математическая вертикаль», но желающие поступить в классы «Матвертикали», могут написать работу 20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ по адресу: Усачева, 6 (станция метро Фрунзенская). Требуется регистрация.

При себе иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать куратору проекта «Математическая Вертикаль» Купчихиной Светлане Владимировне (Бирюлевская,2 0 к. 207) или заместителю директора по содержанию образования Анисимовой Лилии Рашитовне (Бирюлевская, 20 к.409).

20 апреля 2019 г. состоялась вступительная работа для 6 класса в рамках проекта «Математическая вертикаль».
Участвовать в работе мог любой школьник, обучающийся в 6 классе, выразивший желание проходить диагностику в нашей школе.
73 учащихся в рамках работы выполняли вычисления, решали уравнения и задачи разного уровня сложности.