Встречи с родителями в 2019-2020 учебном году 28.08.2019

Уважаемые родители!

Для очного общения с педагогами Школы в течении учебного года в каждом учебном здании проводится серия встреч:

10 – 12 сентября 2019 года приглашаются родители 2 – 11 классов на традиционные встречи, посвященные началу 2019-2020 учебного года. На встречу с директором Школы приглашается родители девятиклассников, речь пойдет о первых экзаменах и перспективах обучения после окончания 9 класса.

09 октября 2019 года с 16:00 до 21:00 в каждом школьном здании состоится «Родительская среда».

Формат Родительской среды (или субботы) – диалог. Вы сможете задать индивидуальные вопросы учителю, обсудить успехи ребенка, получить консультации педагогов и специалистов по интересующим вопросам. Приветствуется участие в беседах родителей вместе с детьми. О намерении встретиться с тем или иным педагогом Вы можете заранее через классного руководителя или дождаться времени общения «в живой очереди».

29 января 2020 года с 16:00 до 21:00 «Родительская среда» в здании по адресу: ул. Загорьевская, д. 31.

05 февраля 2020 года с 16:00 до 21:00 «Родительская среда» в зданиях по адресу: ул. Элеваторная, д. 4, к. 2 и ул. Бирюлевская, д. 20

04 апреля 2020 года с 10:00 до 15:00 в каждом школьном здании состоится «Родительская суббота».

18 – 22 мая 20120 года приглашаются родители 1 – 11 классов на традиционные встречи, посвященные окончанию 2019-2020 учебного года.

Наш общий план может быть дополнен и другими мероприятиями. Как правило это отклик Школы на новые городские проекты, образовательные задачи, возможности, которые открываются перед нашими учениками.

Обязательно будут проведены встречи с новыми набираемыми классами:

С будущими первыми: Форум родителей будущих первоклассников в ноябре, организационные встречи в конце мая и в конце августа.

С будущими пятыми: январь – февраль.

С будущими седьмыми: март, май.

С будущими десятыми: апрель, июнь.

У нас есть правило:

Уточненная информация о каждом мероприятии размещается на сайте не позже чем за две недели до его проведения и распространяется через классных руководителей.

Об индивидуальной встрече, не терпящей отлагательства Вы можете договориться при помощи руководителя класса, в котором обучается ребенок, а также воспользоваться контактами должностных лиц Школы, размещенными в разделе «Структура и органы управления школой» https://sch508u.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls