«Родительская среда» в зданиях на ул. Элеваторной, д. 4, к. 2 и ул. Бирюлевской, д. 20 состоится 5 февраля 2020 г. 21.01.2020

Уважаемые родители 1-11-х классов! 5 февраля состоится родительская среда!

Уважаемые родители, учеников 1-11 классов, обучающихся по адресам: ул. Бирюлевская, д. 20, Касимовская д.7.к.2, ул. Элеваторная, д. 4, к. 2.

Приглашаем вас принять участие в Родительской среде - дне индивидуальных консультаций педагогов и специалистов для родителей учеников 1-11 классов, которая состоится 05 февраля 2020 года с 16:00 до 21:00.

Вы сможете задать индивидуальные вопросы учителю, обсудить успехи ребенка, получить консультации педагогов и специалистов по интересующим вопросам. Приветствуется участие в беседах родителей вместе с детьми. О намерении встретиться с тем или иным педагогом Вы можете заранее через классного руководителя или дождаться времени общения «в живой очереди».

Дополнительно в актовом зале состоится встреча администрации с родителями обучающихся 4-х классов. Время начала 18.30.

Презентация директора школы Чепелкиной Л.И. об образовательной траектории будущих 5ых классов

ул. Элеваторная д. 4, корп. 2

Каб.

Учитель

Время

Кл.р

Предмет

4

Ткачева Екатерина Михайловна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

3

Кострюкова Римма Рустамовна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

19

Гумбатова Джамила Этибар кызы

18:00-20:00

Учитель начальных классов

25

Овинцева Маргарита Сергеевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

30

Семенова Анастасия Ивановна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

7

Клабукова Мария Дмитриевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

22

Мельникова Татьяна Петровна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

36

Померанцева Ирина Владимировна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

20

Буслаева Светлана Викторовна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

39

Иванова Ольга Константиновна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

33

Нахшина Валерия Валерьевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

21

Скрипченко Надежда Александровна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

41

Бойкова Светлана Сергеевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

26

Колесникова Наталья Викторовна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

42

Помогаева Галина Николаевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

23

Пономарева Наталья Юрьевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

35

Ивлева Людмила Викторовна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

34

Дудина Анна Валерьевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

37

Оганджанян Анжела Феликсовна

18:00-20:00

Учитель начальных классов

40

Горчицкая Людмила Владимировна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

29

Сороковых Наталья Дмитриевна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

28

Кудрина Светлана Александровна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

27

Чуханова Наталья Викторовна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

24

Полубояринова Татьяна Владимировна

16:00-20:00

Учитель начальных классов

6

Игошин Александр Игоревич

16:00-20:00

Учитель начальных классов

38

Обмелюхина Екатерина Юрьевна

18:00-20:00

Учитель начальных классов

46

Махмудова Земфира Ширваниевна

16:00-20:00

Иностранный язык

9

Щербаков Сергей Сергеевич

16:00-20:00

Физическая культура

9

Елин Андрей Станиславович

16:00-20:00

Математика

5

Ермоленко Елена Геннадьевна

16:00-20:00

Социальный педагог

5

Мушкарёва Инна Борисовна

16:00-20:00

Психолог

5

Гуляева Татьяна Фёдоровна

16:00-20:00

Дефектолог

32

Умудханова Зара Саидовна

17:30-20:00

Логопед, русский язык

9

Торопыгина Наталия Вячеславовна

16:00-20:00

Иностранный язык

9

Ляшко Мария Васильевна

16:00-20:00

Физическая культура

9

Гурина Виктория Александровна

17:00-20:00

Физическая культура

9

Косенкова Елена Петровна

16:00-18:00

Русский язык

45

Галустян Наринэ Валерьевна

18:00-20:00

Иностранный язык

ул. Бирюлевская, д.20

Каб.

Учитель

Время

Кл.р

Предмет

201

Хапугина Юлия Валерьевна

с 16:30

8-Г

Математика

202

Максимяк Софья Михайловна

Гаранова Елена Николаевна

с 16:30

с 16:30

6-М

5-А

Математика

Математика

203

Гросс Дмитрий Викторович

с 16:30

7-Б

Математика

205

Копылова Юлия Леонидовна

с 19:30

8-М

Английский

207

Купчихина Светлана Владимировна

с 16:30

10-Г

Математика

208

Честных Ольга Геннадьевна

Магомедов Владимир Максимович

с 16:30

с 16:30

7-Г

Русский, литература

Математика

301

Нефедова Полина Владиславовна

Булда Надежда Федоровна

с 18:30

с 16:30

6-Б

География, ИЗО

География

302

Тихомирова Елена Владимировна

с 16:30

11-Т

Английский

303

Мосунова Татьяна Леонидовна

Стрыгина Мария Евгеньевна

с 16:30

с 16:30

6-В

6-Г

Русский, литература

Русский, литература

304

Мачихин Сергей Викторович

Хахулина Наталья Викторовна

Елфимова Ксения Сергеевна

с 16:30

с 18:30

с 16:30

7-В

Английский

305

Павлова Алеся Леонидовна

Старостина Мария Евгеньевна

с 16:30

с 16:30

6-А

Русский, литература

Математика

306

Чопаношвили Эльмира Рамильевна

Галустян Наринэ Валерьевна

с 18:30

16:30 – 18:00

7-А

Английский

307

Балханова Светлана Михайловна

с 16:30

8-В

Русский, литература

308

Ульянова Елена Алексеевна

с 16:30

Русский, литература

401

Курбанова Надия Касымовна

с 16:30

8-А

Русский, литература

402

Арефьева Юлия Вячеславовна

с 18:30

Китайский яз.

403

Матвиюк Елена Сергеевна

с 16:30

Математика

404

Зеленцова Наталья Николаевна

с 16:30

Английский

405

Умудханова Зарият Саидмагомедовна

Косенкова Елена Петровна

16:30-18:00

с 18:00

Русский, литература Русский, литература

407

Семенова Юлия Николаевна

с 16:30

6-Д

История, общество

408

Малинская Марина Валентиновна

с 18:30

Информатика

Инж

Польшаков Василий Игоревич

Муллахметов Андрей Владимирович

с 16:30

с 16:30

Информатика

Информатика

501

Павлова Инга Евгеньевна

Чашечкин Денис Евгеньевич

Опалев Сергей Александрович

с 16:30

с 16:30

с 17:00

Физика

Физика

Физика

503

Панова Любовь Сергеевна

Прусакова Татьяна Юрьевна

с 16:30

с 16:30

9-Б

Биология

Биология

505

Виноградова Валентина Павловна

Осипов Сергей Викторович

с 16:30

с 18:30

11-Э

Химия

ОБЖ

Конф. Зал, 1 этаж

Ивченкова Татьяна Анатольевна

Епифанова Марина Николаевна

Новиков Олег Андреевич

Кузнецова Елена Павловна

Струков Николай Павлович

Щербаков Сергей Сергеевич

с 16:30

с 17:15

с 18:30

с 19:30

с 16:30

с 18:30

5-В

5-Г

Технология

Технология

Технология

Музыка

Физкультура

Физкультура