Будущим Первоклассникам

Уважаемые родители!

Информация о зачислении вашего ребенка в первый класс направляется на адрес электронной почты, который Вы указали при подаче документов.

Если до 26 мая 2021 года Вы не получили на адрес электронной почты информационное письмо, напишите вопрос на электронный адрес школы 508@edu.mos.ru.

Запись в 1-й класс 2021-2022 учебного года

Воспитанники подготовительных групп ГБОУ Школа № 508 переводятся в 1-й класс на основании заявления родителей.

Родителям дошкольников, не посещавшим подготовительные группы в Школе № 508, необходимо подать заявление о приеме ребенка в первый класс образовательной организации на Портале MOS.RU. Прием заявлений осуществляется по 5 сентября 2021 г.

ОНЛАЙН Форум для родителей будущих первоклассников

У НАС В ШКОЛЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ВИДЕОЭКСКУРСИИ