Будущим Первоклассникам

Уважаемые родители!

24 августа 2021 года приглашаем вас принять участие во встречах классных руководителей с родителями будущих первоклассников. Начало встреч в 19.00. Встречи состоятся очно:

В здании по адресу ул. Элеваторная, д.4, корп.2 :

1В класс – 23 кабинет

1Ж класс – 25 кабинет

1Е класс – 26 кабинет

В здании по адресу ул. Загорьевская, д.31:

1И класс – 215 кабинет

1К класс – 118 кабинет

В здании по адресу ул.Касимовская, д.7, корп.2:

1А, 1Б, 1Г, 1Д, 1 «З» классы в кабинетах.

В ходе встреч с родителями будущих первоклассников будут освещены следующие вопросы:

- об организации первого учебного дня 1 сентября 2021 года;

- организация образовательного процесса в школе;

- режим пребывания ребенка в школе;

- питание ребенка и оформление льгот на питание;

- дополнительное образование в школе;

- организация групп по присмотру и уходу за младшими школьниками (группы продленного дня);

- оформление социальной карты для ребенка или карты «Москвенок»;

- порядок оформления медицинской карты и справки;

- о форме одежды обучающихся и другие.

Вход и нахождение в зданиях Школы возможно только при использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски).

Информация о зачислении вашего ребенка в первый класс направляется на адрес электронной почты, который Вы указали при подаче документов.

Если до 26 мая 2021 года Вы не получили на адрес электронной почты информационное письмо, напишите вопрос на электронный адрес школы 508@edu.mos.ru.

Запись в 1-й класс 2021-2022 учебного года

Воспитанники подготовительных групп ГБОУ Школа № 508 переводятся в 1-й класс на основании заявления родителей.

Родителям дошкольников, не посещавшим подготовительные группы в Школе № 508, необходимо подать заявление о приеме ребенка в первый класс образовательной организации на Портале MOS.RU. Прием заявлений осуществляется по 5 сентября 2021 г.

ОНЛАЙН Форум для родителей будущих первоклассников

У НАС В ШКОЛЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ВИДЕОЭКСКУРСИИ