Основное и среднее образование

В здании № 3 обучаются дети с 1 по 11 класс.

В 2019-2020 учебном году в начальной школе проходит обучение по программам

«Школа России» и «Начальная школа XXI века»

17 классов учатся на ступенях основного и среднего общего образования.

В школе изучаются: английский, немецкий и китайский языки.

В средней школе работают профили: социально-экономический,

технологический, it- технологический, гуманитарный.

В школе есть робокласс.

Контингент школьного здания № 2 состоит из школьников 6-11 классов.  Обучение проходит в одну смену.

17 классов учится на ступени основного и 5 классов на ступени среднего образования, при этом открыты и функционируют профили «социально-экономический», «IT-технологический», «педагогический».

В школе изучаются английский, немецкий, испанский и китайский языки.

Для обеспечения учебного процесса в здании функционируют инженерный класс, два компьютерных класса, мобильный комплекс для изучения астрономии «Звездное небо», а также робокласс.

Контингент школьного здания № 1 состоит из школьников 1-5 классов.  Обучение проходит в одну смену.

27 классов учится на ступени начального и 5 классов на ступени основного образования, при этом реализуется городской проект «Эффективная начальная школа».

В школе изучаются английский и китайский языки.

Для обеспечения учебного процесса в здании функционируют два компьютерных класса, робокласс, мастерские и кабинет домоводства.