Поступление в профильные 10 классы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые выпускники 9 классов!

Школа № 508 осуществляет набор в 10-е классы профильного обучения:

Здание обучения

Профиль / профильные группы

Загорьевская ул., д 31

10 Э

Экономический класс распределенного лицея РЭУ им. Г.В. Плеханова (социально-экономический профиль)

Бирюлевская ул., д.20

10 Т

Класс - участник городского проекта предпрофессионального образования «IT - класс в Московской школе», информационно-технологического профиля, направление «моделирование и прототипирование»

Сайт городского проекта  «IT - класс в Московской школе»

10 П

Класс - участник городского проекта предпрофессионального образования «Педагогический класс в Московской школе», гуманитарного профиля, группы лингвистической и социальной направленности

Сайт городского проекта «Педагогический класс в Московской школе»

Ознакомиться

Внимательно ознакомьтесь с условиями приема.

Порядок приема и комплектования 10 классов на 2020-2021 уч. год утвержден приказом от 25.05.2020 № 408. Ознакомиться.

Подать заявление на зачисление с указанием желаемого профиля обучения Вы можете воспользовавшись электронной формой.