Квест для будущих пятиклассников и шестиклассников 24.04.2021

24.04.2021 в здании по адресу ул. Бирюлевская, 20 прошло ознакомительное мероприятие для обучающихся 4-х и 5-х классов.
24.04.2021 в здании по адресу ул. Бирюлевская, 20 прошло ????ознакомительное мероприятие для обучающихся 4-х и 5-х классов.
????Ребята познакомились со зданием, с кабинетами и предметами, которые им предстоит изучать в старших классах.
????Всего было организовано 10 станций, на которых команды знакомились с такими предметами как химия, физика, информатика.
????Были представлены и предметы, которые ребятам знакомы: английский язык, биология. На игровых станциях будущие пяти и шестиклассники играли как в хорошо знакомые, так и в новые игры на сплочение и командообразование.
????Квест подготовлен и проведен с участием старшеклассников: они выступали в роли гидов-проводников, организаторов на станциях.
✅Каждая команда получила памятный сертификат о прохождении квеста "Добро пожаловать в среднюю школу" и заряд хорошего настроения! ????
⚠️Для родителей было организовано информирование о возможностях, которые открываются перед детьми в средней школе. Спикерами выступали директор школы Чепелкина Людмила Игоревна и заместитель директора Алешина Наталия Сергеевна. После ответов на вопросы родители были приглашены на экскурсию по зданию. ????
Возможно, это изображение (10 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, люди сидят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди сидят и в помещении)