Летняя развивающая школа «Интеллектика» для 1-5 классов 21.05.2021

с 1.06 по 25.06 в нашей школе планируется работа летней развивающей школы «Интеллектика»

Уважаемые родители!

В период с 01 июня по 25 июня 2021 года в ГБОУ Школа №508 (здание по адресу ул. Касимовская, д.7, корп.2) начнёт свою работу летняя школа «ИНТЕЛЛЕКТИКА» для детей 1-5 классов.

Программа работы Летней школы предусматривает:

• Реализацию набора взаимосвязанных программ дополнительного образования, в том числе: английский язык, естествознание, математика, рисование, программирование, брейк-данс, театральная студия и пр.
  • интеллектуальный досуг и эстетическое развитие;
  • спортивные программы, в том числе посещение бассейна;
  • тематические экскурсии.
  • Занятия и досуг для участников летней школы организуют педагогические работники школы с участием учителей – предметников.
  • Режим работы летней школы: с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных дней и праздничных дней.
  • Услуга платная
  • Участникам предоставляется горячее питание за средства родителей завтрак ,обед, полдник.
  • Стоимость участия в летней школе «Интеллектика» составляет 13000 рублей. Питание оплачивается отдельно (порядка 6000 рублей). Посещение бассейна оплачивается отдельно (1300 руб.)
  • Для зачисления в Летнюю школу необходимо заключение договора со школой и 100% предоплата.
  • Задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону

8 (495)326-63-38 Алешина Наталия Сергеевна, заместитель директора.

Записать ребенка в школу «Интеллектика» можно до 21 мая 2021г, заполнив форму записи по ссылке: Форма

Все занятия и мероприятия будут организованы с учетом санитарно-эпидемиологических норм, действующих в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Окончательное решение об открытии летних образовательных программ будет принято с учетом эпидемиологической обстановки в Москве не раньше 25.05.2021

План мероприятий на летний период 01.06-25.06