Торжественная церемония вручение аатестатов 11 классам 25.06.2021

Подведение итогов

25 июня 2021 года состоялась церемония вручения аттестатов 11 классам. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учёба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком. Он дорог учителям и родителям, которые на протяжении одиннадцати лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. И мы уверены, что сейчас в сердце каждого из них звучат нотки гордости за каждого из вас.

✳️Впереди у ребят множество дорог, среди которых каждый из них обязательно найдет свою.???? Желаем вам удачи в ваших начинаниях!
⚠️Церемония вручения аттестатов проходила с соблюдением всех мер предосторожности, на свежем воздухе.