Ура! Каникулы! 16.02.2024

Дорогие ученики, уважаемые родители! С 17 по 25 февраля в школе каникулы.

Дорогие ученики, уважаемые родители! С 17 по 25 февраля в школе каникулы, 26 февраля выходим в школу.

В период каникул приглашаем учеников принять участие в мероприятиях:

• Фото-выставке «Как я провел каникулы»!

В период с 17 по 24 февраля вы можете сделать фото интересных мест, которые вы посетили на каникулах или занимательных дел, которыми вы увлеклись. Не позднее 24 февраля направить фото и описание к нему (Фамилия, имя автора, класс обучения, название места или увлекательного дела, с кратким описанием) на адрес электронной почты anastasiya.utkina@sch508.ru. Тема письма «Как я провел(а) каникулы» С 28 февраля по 5 марта на стендах в школьных зданиях будет организована фото-выставка. Требования к фото: качественное фото, не нарушающее права человека и нормы этики и морали.

• Мы с радостью представляем вашему вниманию клуб для школьников под названием «Территория свободного общения»!

Это место, где молодые люди могут расширять свой круг общения, учиться быть активными, общаться на разные темы, делиться своими интересами и находить новых друзей.

На каникулярной неделе, 19 и 21 февраля, состоится первая встреча клуба с ребятами 7-9 классов. Мы верим, что свободное общение играет важную роль в развитии личности, поэтому поощряем ребят высказываться, выражать свои мысли и идеи, а также учиться слушать и уважать точку зрения других.По вопросам записи просьба обращаться к классным руководителям. Встречи клуба «Территория свободного общения» будут проводиться каждый месяц в зданиях Школы. Следите за нашими новостями. До встречи в клубе!

Желаем всем интересных каникул!