Итоги смотра-конкурса «Организация предметной-пространственной развивающей среды в группах в соответствии с ФГОС ДО» 27.04.2024

были подведены 26 апреля 2024 года

26 апреля 2024 года были подведены итоги смотра-конкурса

«Организация предметной-пространственной развивающей среды в группах в соответствии с ФГОС ДО»,

который в течение 2023-2024 учебного года проходил в дошкольных группах нашей школы.

В смотре-конкурсе приняли участие все дошкольные группы без исключения, ведь именно среда является "третьим педагогом" в группе, помогает в организации и развитии воспитанников, делает мир дошкольников ярким, интересным, творческим!

В финал вышли следующие воспитатели:

Здание 4

Тургунова Нилуфар Халматовна

Владимирова Юлия Олеговна;

Ролдугина Ирина Анатольевна

В ходе защиты проектов места распределились следующим образом:

I место - Ахметшина Татьяна Викторовна;, Мирошниченко Елена Александровна, воспитатели группы Созвездие-1.

II место - Владимирова Юлия Олеговна;, Ролдугина Ирина Анатольевна, воспитатели группы Кругозор-6.

III место - Тимофеева Анна Анатольевна;, Андрюшина Елена Федоровна, воспитатели группы Солнышко-3.

В номинации "Педагогический прорыв" была отмечена воспитатель группы Гармония-4, Розыбаева Бахтыгуль Ходжаевна, которая пополнила ряды нашей педагогической семьи несколько месяцев назад и уверенно вощла в пятерку финалистов!

Поздравляем всех участников финала и желаем им не останавливаться на достигнутом, развивать группу, а значит и развивать дошколят, тем самым способствуя качественной реализации образовательной программы дошкольного образования

ГБОУ Школа №508!

Материалы защиты размещены здесь