Зачисление в классы проекта «Математическая вертикаль» 29.05.2024

Уважаемые учителя, родители и учащиеся!

В 2024 году зачисление в классы проекта «Математическая вертикаль» проводится:

· 7 класс - по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математической грамотности для 6-классников (проводилась 03 и 04 апреля 2024 г., 03 мая 2024 г. - резервный день).

· 8 класс - по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 7-классников (проводилась 27 и 28 марта 2024 г., 16 мая 2024 г. - резервный день).

· 9 класс - по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 8-классников (проводилась 25 и 26 апреля 2024 г., 14 мая 2024 г. - резервный день).

Дополнительный набор на вакантные места состоится в августе. Точная дата, ссылка на регистрацию будет опубликована на сайте после 15 августа.

Перед регистрацией на диагностику необходимо в образовательной организации уточнить информацию о наличии вакантных мест в класс проекта "Математическая вертикаль".

К работе в августе допускаются обучающиеся, которые не писали диагностическую работу ГАОУ ДПО МЦКО или получили результат «базовый уровень» и ниже.

Работа пройдет в школе, в которую вы планируете поступать. Написание работы в дистанционном формате не предусмотрено.

Всю информацию по проекту можно посмотреть на официальном сайте по ссылке