График работы специалистов по комплектованию в летний период 08.07.2024

Уважаемые родители и обучающиеся! Для ознакомления график работы специалистов по комплектованию в летний период

Приемные дни и время специалиста по комплектованию в летний период по вопросам зачисления и отчисления из школы:

Понедельник 16:00-20:00 Элеваторная, 4-2

Четверг 16:00-18:00 Загорьевская, 31

Пятница 08:00-12:00 Элеваторная, 4-2

Получить справку об обучении ребенка:

В личном кабинете Электронного дневника в МЭШ: вкладка меню ДЕТИ – раздел ОБУЧЕНИЕ – ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ ОБ ОБУЧЕНИИ

Получить выписку из медицинской карты (о прививках и контактах): на сайте школы в разделе РОДИТЕЛЯМ-МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ-ЗАКАЗ СПРАВОК https://sch508u.mskobr.ru/roditelyam/med-service/med-docs

Если ребенок переводится в другую ОО г. Москвы: подать заявление на перевод в другую ОО через mos.ru; проинформировать классного руководителя ( в июне) или специалиста по комплектованию (июль, август) по адресу эл.почты 508@edu.mos.ru о переводе в другую ОО; подписать обходной лист, высланный на почту; в назначенную дату и время подойти в здание школы для выдачи документов (личное дело и мед.карта).

Если ребенок переводится в ОО другого города: проинформировать классного руководителя ( в июне) или специалиста по комплектованию (июль, август) по адресу эл.почты 508@edu.mos.ru о переводе в другую ОО в другой город; подписать обходной лист, высланный на почту; в назначенную дату и время подойти в здание школы для выдачи документов (личное дело и мед.карта).