Я подтверждаю свое согласие:

10.12.2019 Степина Елена Владимировна
Отзыв №14271
Очень признательна воспитателям первой группы д/с Солнышко Андрюшиной Елена Федоровне, Белоконевой Юлии Алексеевне и помощнику воспитателя Жанне Гултазоевне Чачава за их работу с малышами. Внимательные, чуткие, заботливые педагоги! в конце ноября ими в группе был организован замечательный праздник ко дню матери, мне было очень приятно слышать от своей дочки трогательные песни и стихи! Во время срабатывания пожарной сигнализации в саду я видела как быстро и спокойно, за считанные минуты, Юлия Алексеевна одела и вывела малышей на улицу. Большое спасибо нашим воспитателям за их труд!
09.12.2019 Харитонова Елена Сергеевна
Отзыв №14270
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Горбун Анну Сергеевну, группа 8 за замечательный спектакль "Красная шапочка" в ДК Загорье,детям очень понравился! Касимовская 15.
08.12.2019 Харитонова Елена Сергеевна
Отзыв №14269
Здравствуйте. Ходили мои дочки с Анной Сергеевной на спектакль. Спектакль детям очень понравился. Всё было классно. Дети остались довольные)
08.12.2019 Тихонова Ольга Ивановна
Отзыв №14268
Большое спасибо воспитателям подготовительной группы сада "Солнышко" Екатерине Владимировне и Екатерине Юрьевне, помощнице воспитателей Надежде Викторовне за организацию и проведение праздника к "Дню матери". Было очень приятно посмотреть и поучаствовать в данном мероприятии!
06.12.2019 Дмитриева Ирина Михайловна
Отзыв №14267
Добрый день. Выражаю огромную благодарность воспитателю Марии Александровне и помощнику воспитателя Оксане Викторовне в группе «Улыбка», в садике, расположенном на ул. Загорьевская, д.27 корп.2, за организацию праздника ко дню Мамы! Детишки активно учавствовали в конкурсах, раскалывали стишки с выражением и эмоционально пели, некоторые моменты пробивали до слёз!
05.12.2019 Старостина Ольга Сергеевна
Отзыв №14266
Сегодня воспитательница детского сада г Москва Касимовская 15 ГБОУ 508 Ирина Николаевна группа № 2 издевалась над моим сыном дергала его за ухо и заставляла сидеть не двигаться как в ГЕСТАПО убедительно прошу разобраться в данной ситуации, я многодетная мама и это уже не первый случай издевательства над моими детьми перед этим случаем был уволен воспитатель в другой группе в которую ходил мой сын Старостин Иван .о принятом решении прошу уведомить меня по тел 89688932409 с Уважением Старостина Ольга Сергеевна многодетная мама.
04.12.2019 Смолова Наталья Михайловна
Отзыв №14265
От всех родителей хотим сказать огромное спасибо Воспитателям садика Радуга средняя группа 2, Вера Николаевна, Марина Дмитриевна и Юлия Викторовна! Спасибо вам огромное за чудесный праздник посвящённый дню Мамы! Это было восхитительно, дети совместно с воспитателями пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и даже мамы участвовали в концерте! Спасибо за не передаваемые эмоции и такой чудесный подарок!
02.12.2019 Букина Елена Сергеевна
Отзыв №14264
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы «Улыбка» Марии Александровне и Светлане Анатольевне, за замечательный праздник, подготовленный ко Дню Матери. Было сказано и спето столько ласковых слов для мам и бабушек, эти замечательные танцы и конкурсы вместе с мамами. Праздник получился очень трогательным, прямо до слез, и в тоже время веселым. Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели, за ваш труд, профессионализм, терпение, доброту и ласку, что дарите нашим детям! Мы Вас очень любим и ценим!
02.12.2019 Кубышкина Марина Юрьевна
Отзыв №14263
Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность нашему воспитателю, Анне Анатольевне, за безупречную работу и проведение праздников! 29 ноября был проведён праздник, посвящённый Дню Матери. Дети рассказывали стихи, пели частушки, пели песни,участвовали в конкурсах вместе с родителями! Все было на высшем уровне!!!!
01.12.2019 газиянц жаклин валерьевна
Отзыв №14262
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Тимофеевой Анне Анатольевне и помощнику воспитателя Марии Александровне (детский сад "солнышко" гр 2).За проведенный праздник ,который состоялся 29 ноября посвященный Дню Матери. Было очень интересно, весело.Дети рассказывали стишки для своих мам,веселые танцы, песенки. Праздник был подготовлен с большой любовью и заботой.Теплая и душевная атмосфера, даже не хотелось уходить. Спасибо Вам за все! Мы вас очень любим!