Дополнительное образование





 

Расписание работы объединений дополнительного образования 2019-2020 учебный год

 

Бюджетные дополнительные образовательные услуги

Здание 1 ул.Элеваторная, д.4, корп.2

 

Здание 2, ул. Бирюлёвская д. 20

ШО-3, ул. Загорьевская, д. 31

 

Дополнительные платные образовательные услуги

ШО-1 ул.Элеваторная, д.4, корп.2, ШО-2 ул.Бирюлевская, д.20

 

Название кружка/секции ФИО педагога День недели Время Адрес проведения
Английская Анкадемия XXI век Копылова Ю.Л. среда 16:00-17:00 группа 1 класса Элеваторная, 4-2, каб.9
Английская Анкадемия XXI век Копылова Ю.Л. пятница 18:00-19:00 группа 1 класса Элеваторная, 4-2, каб.9
Английская Анкадемия XXI век Копылова Ю.Л. среда 17:00-18:00 группа 2 класса Элеваторная, 4-2, каб.9
Английская Анкадемия XXI век Копылова Ю.Л. пятница 17:00-18:00 группа 2 класса Элеваторная, 4-2, каб.9
Брейк-данс Холодов Е.Ю. вторник, четверг 18:00-19:00 1 группа Элеваторная, 4-2, актовый зал
Брейк-данс Холодов Е.Ю. вторник, четверг 19:00-20:30 2 группа Элеваторная, 4-2, актовый зал
Веселый китайский Арефьева Ю.В.

вторник

четверг

16:30-17:15

17:30-18:15

Элеваторная, 4-2

Каратэ-до Московцев А.В. понедельник, среда 13:30-14:30 1 группа Элеваторная, 4-2, малый спорт.зал
Каратэ-до Московцев А.В. понедельник, среда 14:30-15:30 2 группа Элеваторная, 4-2, малый спорт.зал
Киндер бум (хореография) Курова Д.С. вторник, четверг 16:30-17:30 Элеваторная, 4-2, актовый зал
Развитие и воспитание дошкольников. Программа "Преемственность" Игошин А.И. понедельник, четверг 16:30-18:25 Элеваторная, 4-2, каб. 19
Развитие и воспитание дошкольников. Программа "Преемственность" Пономарева Н.Ю. понедельник, четверг 16:30-18:25 Элеваторная, 4-2, каб.23
Робототехника Фролов И.Н. суббота 15:00-17:00; 17:00-19:00 Элеваторная, 4-2, каб.43
Студия эстрадной музыки "Конфетти" Кузнецова Е.П. понедельник, четверг 14:30-15:15 Элеваторная, 4-2, актовый зал
Современный мечевой бой Ягодовский А.В. вторник, четверг

16:30-17:30 младшая группа (до 10 лет)

17:30-18:30 средняя группа (10-15 лет)

Элеваторная, 4-2, малый спорт зал
Футбол Волобуев А.А. понедельник, среда 17:00-18:00 1 группа Элеваторная, 4-2, спорт.зал
Футбол Волобуев А.А. понедельник, среда 17:30-18:30 2 группа Элеваторная, 4-2, спорт.зал

 

ШО-3, ул. Загорьевская, д. 31

Дополнительные образовательные услуги в дошкольных отделениях

ДШО-4 «Гармония» по адресу Касимовская, 11

 

ДШО-5 «Улыбка», ул. Касимовская, д.15 корп. 2

 

ДШО-6, Ул. 6-ая Радиальная д.5, к.3

Название кружка

ФИО педагога

День недели

время

«Капитошка» (обучение плаванию, платная услуга)

Кулагина Н.С.

Вторник, четверг

16:00  - 17:00  1 группа

17:00 – 18:00  2 группа

Логотренинг

 

Голцапфел Е.Ю.

Вторник (С)

 

 

 

15:15-15:45 1 группа

16:00-16:30 2 группа

ФК «Рабона» (футбол, платная услуга)

 

Родионов К.К.

Бекназаров Е.А.

 

Среда, пятница 

15:00-15:45 1 группа

15:45 -16:35 2 группа

ВИА «Лучики» (вокально-инструментальный ансамбль, платная услуга)

Шумун Л.А.

Понедельник

 

 

 

15:30 – 16:30

Веселый китайский (китайский язык, платная услуга)

Ван Н.С.

Понедельник, среда

          15:30-16:15

Английский с пеленок (английский язык, платная услуга)

Рязанцева Е.Е.

пятница

15:45-17:00

 

ДШО-7, ул. Загорьевская д. 27 кор. 2

Название кружка

ФИО педагога

День недели

время

Азбука танца (платная услуга) Курдюкова А.Ю. пятница

15:30-16:30 1 группа

16:30-17:30 2 группа

«Дельфиненок» (обучение плаванию, платная услуга)

Вахромеева Ю.А.

Вторник, четверг

16:00  - 17:00  1 группа

17:00 – 18:00  2 группа

18:00-19:00     3 группа

Веселый английский

 

Васечкина Е.В.

Понедельник, вторник

15:00-16:00 1 группа

16:00-17:00  2 группа

 

ДШО-8 «Радуга», ул. 6-я Радиальная, д.5, корп.3

 

ДШО-9 «Кругозор», ул. Касимовская, д.7, корп.2

_____________________________________________________________________________________________

 

Английский язык в «Английской Академии XXI век»


«Английская Академия XXI век»