Английский язык. Английская Академия XXI век

Дополнительное образование для учащихся ГБОУ «Школа № 508» по английскому языку

Английский язык в «Английской Академии XXI век»

Цель: Создание в образовательной организации оптимальных условий, направленных на формирование у учащихся навыков коммуникативной компетенции, прочного владения английским языком, как «вторым», удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном и нравственном совершенствовании, а также успешную их профессиональную ориентацию и дальнейшую адаптацию к жизни в обществе.

2 класс «Let’s open the World’s door» «Открываем Дверь в Мир»

3 класс «Easy Start» «Лёгкий Старт»

4 класс «Step by Step» «Шаг за Шагом»

5 класс «Around English-Speaking Countries» «Вокруг Света по Англоговорящим странам»

7 класс «Culture of English-Speaking Countries» «Культура Англоговорящих Стран»

«Английская Академия XXI век»

Цель: Создать коммуникативные условия, обеспечивающие социально – личностное, познавательно – речевое развитие воспитанников и готовность детей к условиям международной конкурентоспособности и сдачи международных экзаменов KET, PET, FCE.

Английская Академия XXI век (направления курсов)

Just teachers! Моя команда учителей! ГБОУ "Школа 508" the best and youngest!

В моей the best 508 школе появилась целая команда моих помощников- будущих коллег! А значит после 11 мы не расстанемся! "Педагогический класс в Московской школе"- работает! ГБОУ Школа 508 the best!

Школа 508 открывает двери школы и кабинетов для детей, родителей и учителей! Учиться вместе - это здорово! Learn English together!

"Вертикальное обучение" у нас в школе набирает обороты- к старшеклассникам, малышам и родителям присоединились коллеги- учителя других предметов! Дети счастливы- учителя сели с ними за парты учить English! Мои коллеги были на высоте! Respect! ГБОУ Школа 508- лучшая!

На этой неделе на English lesson мы совместными усилиями :детей разного возраста, родителей и учителей создали IDEAL TEACHER, IDEAL PUPIL, IDEAL SON, IDEAL PARENT! Забавно! Мы все узнали друг отдруге много нового! Лучшая ГБОУ Школа 508